Определились все участники Europe Minor Championship — Berlin 2019

Sprout и Team Ancient стали последними участниками Europe Minor Championship — Berlin 2019 по CS:GO. В решающих матчах закрытой квалификации они обыграли OpTic Gaming и Tricked Esports соответственно.

Ранее квоты на европейский майнор получили CR4ZY, Fnatic, mousesports, North, BIG и NoChance. Не смогли пройти квалификацию: Virtus.pro, Heroic, Windigo Gaming и другие команды. Результаты всех матчей европейского отборочного этапа можно найти на странице репортажа.

Закрытые отборочные на Europe Minor Championship прошли с 10 по 12 июня в онлайне. 16 коллективов разыграли восемь слотов на LAN-финале, который состоится 17–21 июля в Берлине.

Участники Europe Minor Championship — Berlin 2019:   CR4ZY   Fnatic   mousesports   North   NoChance   BIG   Sprout   Team Ancient

 


    Zoom X 1.0

    1/8

    Четвертьфинал

    10.06.2019 13:00

    ​​

    Heroic

    2

    ​​

    Tricked Esport

    0

    10.06.2019 13:00

    ​​

    CR4ZY

    2

    ​​

    Nordavind

    0

    10.06.2019 16:10

    ​​

    BIG

    2

    ​​

    Sprout

    1

    10.06.2019 16:10

    ​​

    Fnatic

    2

    ​​

    Maknitude

    0

    10.06.2019 19:50

    ​​

    mousesports

    2

    ​​

    Virtus.pro

    0

    10.06.2019 19:00

    ​​

    OpTic Gaming

    2

    ​​

    GamerLegion

    0

    10.06.2019 22:00

    ​​

    Windigo Gaming

    0

    ​​

    Team Ancient

    2

    10.06.2019 22:15

    ​​

    North

    2

    ​​

    NoChance

    0

    11.06.2019 19:10

    ​​

    Heroic

    1

    ​​

    CR4ZY

    2

    11.06.2019 20:40

    ​​

    BIG

    0

    ​​

    Fnatic

    2

    11.06.2019 23:10

    ​​

    mousesports

    2

    ​​

    OpTic Gaming

    1

    11.06.2019 23:20

    ​​

    Team Ancient

    0

    ​​

    North

    2

    Раунд 1

    Раунд 2

    11.06.2019 13:00

    ​​

    Tricked Esport

    2

    ​​

    Nordavind

    1

    11.06.2019 13:30

    ​​

    Sprout

    2

    ​​

    Maknitude

    0

    11.06.2019 16:50

    ​​

    Virtus.pro

    2

    ​​

    GamerLegion

    0

    11.06.2019 16:10

    ​​

    Windigo Gaming

    1

    ​​

    NoChance

    2

    12.06.2019 23:00

    ​​

    Team Ancient

    2

    ​​

    Tricked Esport

    0

    12.06.2019 19:30

    ​​

    OpTic Gaming

    1

    ​​

    Sprout

    2

    12.06.2019 16:40

    ​​

    BIG

    2

    ​​

    Virtus.pro

    0

    12.06.2019 13:00

    ​​

    Heroic

    1

    ​​

    NoChance

    2

    Сетка европейской квалификацииСкрыть

    Источник: cybersport.ru